Тендер: Поставка неэтилированного автомобильного бензина
Завершён
Начальная цена
1 083 885 ₽
Место поставки
Волгодонск, Ростовская обл, Волгодонск г, Краснодарский край, Волгоградская обл, Астраханская обл, Воронежская обл, Ставропольский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2016
- протокол итогов 227
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0158300039816000227-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0158300039816000227-2 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- протокол 1ч 227
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0158300039816000227-1 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Единые требования.docx
- Обеспечение.docx
- Документация-1.doc
- Единые требования (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158300039816000227
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса