Тендер: Капитальный ремонт электродвигателей
Завершён
Начальная цена
34 892 124 ₽
Место поставки
Кондинский район, Гаринский район, Кондинский район, п.г.т. Междуреченский, Уватский район, пос. Муген
,
Организатор закупки
Документация
- 22.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 84-ТСИБ КР 6-04.2017 от 21.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 84-ТСИБ КР 6-04.2017 от 21.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604251144-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 84-ТСИБ КР 6-04.2017 от 21.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 84-ТСИБ КР 6-04.2017 от 21.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604251144-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604251144-03 7 КБ
- 12.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 84-ТСИБКР6-04.2017 от 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 84-ТСИБКР6-04.2017 от 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604251144-02
- 22.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 84-ТСИБ КР 6-04.2017 от 21.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 84-ТСИБ КР 6-04.2017 от 21.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604251144-01
- 26.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4381251 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса