Тендер: Автоматизированная система контроля технологических параметров работы МН
Завершён
Начальная цена
35 143 149 ₽
Место поставки
Юргамышский район, Мишкинский район, Щучанский район, Челябинск, Миасс, Красноармейский район, Еткульский район, Чебаркульский район
,
Организатор закупки
Документация
- 16.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604255575-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604255575-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок 21-ТУР ТПР 3-03 2017 от 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604255575-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604255575-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604255575-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604255575-03 3 КБ
- 22.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке (Изм.2)
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке 21-ТУР_ТПР_3-03.2017 (Изм.1)
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТУР ТПР 3-03.2017 от 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТУР ТПР 3-03.2017 от 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604255575-01
- Документация о закупке
- Извещение о закупке (Изм.2)
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке 21-ТУР_ТПР_3-03.2017 (Изм.1)
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТУР ТПР 3-03.2017 от 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТУР ТПР 3-03.2017 от 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604255575-01
- 27.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4385737 (Печатная форма)
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса