Тендер: Оказание такелажных услуг
Завершён
Начальная цена
4 153 333 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0373100046116000011-3 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0373100046116000011-2 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- VI. Проект Контракта.docx
- VII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- Документация об ЭА.docx
- VI. Проект Контракта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100046116000011
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса