Тендер: Оказание услуг по разработке дизайн-проекта эмблематики и элементов фирменного стиля
Завершён
Начальная цена
900 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604291150-02
- Протокол вскрытия заявок №31604291150-01
- 03.11.2016
- Документация о ЗП
- Приложение 1 Образцы форм
- Приложение 2 Техническое задание
- Приложение 3 Договор_проект
- Извещение к тендеру #4422108 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса