Тендер: Поставка картриджей
Завершён
Начальная цена
1 601 924 ₽
Место поставки
Москва, Дмитровский район, рп Деденево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0373200106016000006-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0373200106016000006-2 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0373200106016000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0373200106016000006-1 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Разъяснение. (Печатная форма)
- Разъяснение.
- 11.11.2016
- tender-0373200106016000006.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12658420.docx
- contract.docx
- Декларации СМП и СОНО.rar
- ПРИЛОЖЕНИЯ к контракту_поставка.rar
- НМЦК картриджи 2016.pdf
- ТЗ картриджи.docx
- Форма 2 (картриджи)_____1).xlsx
- Спецификация картриджи 2016 год.xlsx
- Приложение №1 к ПНМЦК по всем участникам (12).xlsx
- НМЦК картриджи 2016 (1).pdf
- В_помощь_участникам_закупки.pdf
- ElectronicAuction12658420.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200106016000006
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса