Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 через АЗС Поставщика с использованием электронных карт
Завершён
Начальная цена
880 290 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Тюменская область, Курганская область, Свердловская область, Челябинская область, г.Тобольск, г.Тюмень, г.Челябинск, г.Курган, г.Екатеринбург, г.Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0167300000816000808-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0167300000816000808-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0167300000816000808-3
- Информация о контракте №3720605001516000045 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0167300000816000808-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0167300000816000808-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0167300000816000808-3
- Информация о контракте №3720605001516000045 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0167300000816000808-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0167300000816000808-3 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0167300000816000808-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- tender-0167300000816000808.doc 3 КБ
- ЭА-734-16 Приложение № 1 Техническое задание.doc
- ЭА-734-16 Документация.doc
- ЭА-734-16 Приложение № 3 Обоснование НМЦК.doc
- ЭА-734-16 Приложение № 2 Проект контракта.doc
- ЭА-734-16 Приложение № 1 Техническое задание.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0167300000816000808
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса