Тендер: Оказание автотранспортных услуг ВРУ
Завершён
Начальная цена
43 546 000 ₽
Место поставки
Волгоградская область, Астраханская область, Нижегородская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2016
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31604350116-03
- 22.12.2016
- 01. Итоговый л.3
- 03. Итоговый л.3
- 04. Итоговый л.3
- 02. Итоговый л.3
- 20.12.2016
- 01. Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- 02. Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- 03. Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- 04. Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31604350116-02
- 13.12.2016
- 01. Протокол вскрытия технической части предложений
- 02. Протокол вскрытия технической части предложений
- 03. Протокол вскрытия технической части предложений
- 04. Протокол вскрытия технической части предложений
- 02. Извещение о закупке 696
- 02. Коммерческая документация
- 02. Общие сведения
- 02. Проект договора
- 02. Проектно-техническая документация
- 03. Извещение о закупке 696
- 03. Коммерческая документация
- 03. Общие сведения
- 03. Проект договора
- 03. Проектно-техническая документация
- 04. Извещение о закупке 696
- 04. Коммерческая документация
- 04. Общие сведения
- 04. Проект договора
- 04. Проектно-техническая документация
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31604350116-01
- 21.11.2016
- 01-04. Инструкция участнику закупки
- 01-04. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 01-04. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 01-04. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 01-04. Условия и порядок проведения закупки
- 01. Извещение о закупке 696
- 01. Коммерческая документация
- 01. Общие сведения
- 01. Проект договора
- 01. Проектно-техническая документация
Показать все документы (+30)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса