Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт через АЗС
Завершён
Начальная цена
465 361 ₽
Место поставки
Свердловская область, Челябинская область, Тюменская область, Курганская область, Оренбургская область, Республика Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2016 №0362100025816000039-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0362100025816000039-2 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2016 №0362100025816000039-1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Части 1,2. Документация об ЭА.docx
- Часть 3. Техническое задание.docx
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls
- Часть 5. Проект контракта.docx
- Части 1,2. Документация об ЭА (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100025816000039
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса