Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива через сеть автозаправочных станций
Завершён
Начальная цена
345 460 ₽
Место поставки
Магнитогорск; Челябинск; Екатеринбург; Уфа, Челябинская область, Свердловская область, Республика Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0169300000316002181-1
- Информация о контракте №3744604063816000261 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0169300000316002181-1
- Информация о контракте №3744604063816000261 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- 0512 пр 2181 итог Отдых бензин 345тр 1уч
- 2181 итог
- 2181 итог2
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0169300000316002181-1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Приложение3_проект_контракта.docx
- Приложение2_Обоснование_Н_М_ЦК.xlsx
- Приложение_1_Спецификация_.docx
- Документация_ГСМ_345460_70.doc
- Приложение3_проект контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169300000316002181
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса