Тендер: Поставка дизельного топлива для служебного автотранспорта
Завершён
Начальная цена
339 968 ₽
Место поставки
Новосибирск; г. Рубцовск; г. Кемерово; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Новокузнецк; г. Омск; г. Томск
,
Организатор закупки
Документация
- 07.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2016 №0151100008916000153-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0151100008916000153-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0151100008916000153-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- АД дизель ноябрь.doc
- Проект ГК.pdf
- АД дизель (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0151100008916000153
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса