Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
999 600 ₽
Место поставки
Москва, Московская, Владимирская, Нижегородская области
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2016
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме ГСМ1 2017.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №1662369 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2016 №1662367 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок ГСМ1 2017.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №1652071 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- tender-0332200014316000010.doc 3 КБ
- Извещение - аукцион ГСМ 1 2017.docx
- Документация - аукцион ГСМ 1 2017.docx
- Расчет НМЦК ГСМ 2017-1.xls
- Извещение - аукцион ГСМ 1 2017.docx (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332200014316000010
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса