Тендер: Поставка дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
49 962 000 ₽
Место поставки
Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.12.2016
- ПРОТОКОЛ_итог_973.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №0148200005416000973-3 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0148200005416000973-2 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- ПРОТОКОЛ_рассмотр_973.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0148200005416000973-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Приложение 2 к ТЗ.docx
- ДоА Дизельное топливо.docx
- ПРОЕКТ ГК дизельное топливо.docx
- ЕАСУЗ ТЗ дизель.doc
- НМЦК.doc
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148200005416000973
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса