Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для ФГБНУ КаспНИРХ
Завершён
Начальная цена
1 114 023 ₽
Место поставки
Астрахань; село Икряное, Икрянинский район; село Ильинка, Икрянинский район; Камызяк; п.г.т.Лиман; село Солянка, Наримановский район; Харабали; село Вольное, Харабалинский район; с.Черный яр, село Старица, Черноярский район; Волгоград; Элиста, Астраханская обл, Волгоградская обл, Калмыкия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2017 №0325100029216000060-5 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0325100029216000060-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2017 №0325100029216000060-5 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0325100029216000060-4 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2016 №0325100029216000060-3 (Печатная форма)
- 22.12.2016
- Извещение об отмене документа №0325100029216000060-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0325100029216000060-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.12.2016 №0325100029216000060-2 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- №60 Аукционная документация.doc
- №60 НМЦК.xlsx
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0325100029216000060
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса