Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для НЭБ БИОС ФГБНУ КаспНИРХ
Завершён
Начальная цена
1 015 020 ₽
Место поставки
Астрахань; село Икряное, Икрянинский район; село Ильинка, Икрянинский район; Камызяк; Петропавловск-Камчатский; село Солянка, Наримановский район; Харабали; село Вольное, Харабалинский район; село Старица, Черноярский район; Волгоград; Элиста; Респ Калмыкия, Волгоградская обл, Астраханская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2016 №0325100029216000061-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0325100029216000061-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0325100029216000061-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- №61 Аукционная документация.docx
- №61 Аукционная документация (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0325100029216000061
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса