Тендер: Оказание услуг по охране имущества (2 лота)
Завершён
Начальная цена
73 220 772 ₽
Место поставки
Амурская обл, г. Белогорск, г. Благовещенск, г. Сковородино, г. Завитинск, г. Шимановск, г. Свободный, Забайкальский край, г. Чита, г. Могоча, г. Петровск-Забайкальский,г. Борзя
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31604373210-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604373210-01
- 14.12.2016
- Документация_жби_запрос_предложений_ноябрь_2016
- Извещение_провед_запрос_предлож_жби_ноябрь_2016
- 534 протокол_железобетонных деталей колодцев
- 535итоговый протокол_запр предл железобетонные детали колодцев
- Выписка _из_протокола_жб_детали колодцев_№534
- Документация 37-06_1501 от 24.11.2016г.
- Документация 37-06_1501 от 24.11.2016г.
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1686 от 07.12.2016г.
- Документация 37-06_1501 от 24.11.2016г.
- Документация 37-06_1501 от 24.11.2016г.
- 13.12.2016
- Извещение
- Изменения
- Информация о технических неполадках в ЕИС Конкурс
- Конкурсная документация
- МГЭ
- Расчет цены
- ССР
- проект договора
- техчасть
- Извещение
- Извещение
- Информация о технических неполадках в ЕИС Конкурс
- Конкурсная документация
- МГЭ
- Расчет цены
- ССР
- проект договора
- техчасть.part01
- техчасть.part02
- техчасть.part03
- Протокол вскрытия 31604363749
- Протокол рассмотрения 31604363749
- Извещение
- Изменения
- Информация о технических неполадках в ЕИС Конкурс
- Конкурсная документация
- МГЭ
- Расчет цены
- ССР
- проект договора
- техчасть.part01
- техчасть.part02
- 24.11.2016
- Извещение
- Документация
Показать все документы (+38)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса