Тендер: Приобретение и поставка автомобильного бензина (АИ-92-К5) и автомобильного дизельного топлива летнего (ДТ-Л-К5)
Завершён
Начальная цена
3 070 115 ₽
Место поставки
Горячий Ключ; Краснодар,Краснодарский край,Адыгея Респ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.12.2016 №0318300457616000178-2 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0318300457616000178-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- tender-0318300457616000178.doc 3 КБ
- Приложения к извещению.zip
- Документация ЭА 171.zip
- Приложения к извещению (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318300457616000178
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса