Тендер: Дизельное топливо зимнее, Бензин
Завершён
Начальная цена
1 014 979 ₽
Место поставки
Москва,
Московская область,
Павлово-Посадский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0848300048716000449-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0848300048716000449-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0848300048716000449-2-2 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0848300048716000449-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Документация.docx
- Проект контракта.docx
- Техническое задание.docx
- ГСМ 4 квартал.rar
- Документация (Печатная форма)
- tender-0848300048716000449.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300048716000449
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса