Тендер: Поставка пива
Завершён
Начальная цена
3 059 920 ₽
Место поставки
Киров, Зуевка, г.Шахунья ,г.Семенов , г.Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.12.2016
- Договор_Вятич
- 22.12.2016
- Протокол КК_ЗК № 07
- Протокол рассмотрения_ЗК _07
- Протокол комиссии №31604395789-03
- Протокол рассмотрения №31604395789-02
- Протокол вскрытия №31604395789-01
- 20.12.2016
- закупочная документация ч.1
- закупочная документация ч.2
- извещение
- 19.12.2016
- Документация с изменениями.doc
- Изменение МИСиС.docx
- Конкурсная документация.doc
- КД каналы.docx
- Проект договора.docx
- Протокол начальной (максимальной).docx
- Техническое задание.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604385621-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604385621-02
- Внесение изменений от 12.12.2016г
- На публикацию
- На публикацию
- Вскрытие от 16.12.2016г
- 17.12.2016
- Протокол вскрытия__ЗК №07
- 14.12.2016
- Извещение
- Изменения ЗК №07
- Котировочная документация ЗК №07
- 29.11.2016
- Извещение
- Котировочная документация ЗК №07
- Извещение к тендеру #4531072 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса