Тендер: Поставка автомобильного топлива, дизельного топлива Евро зимнего и заправка на автозаправочных станциях
Завершён
Начальная цена
9 999 999 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Подольск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.12.2016
- Протокол 2 части 1373
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0848300062216001373-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0848300062216001373-2 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол 1-х частей 1373
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0848300062216001373-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Инструкция по заполнению ТЗ.doc
- Документация.docx
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.doc
- Обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300062216001373
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса