Тендер: Поставка бензина автомобильного с использованием топливных карт
Завершён
Начальная цена
150 000 ₽
Место поставки
Ярославль, Ярославский р-н, Ярославская обл, Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0271100000116000032-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 частей
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2016 №0271100000116000032-3 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол 1 частей.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0271100000116000032-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- извещение.doc
- АД .doc
- Извещение о проведении закупки (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0271100000116000032
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса