Тендер: Поставка топлива для автотранспорта
Завершён
Начальная цена
588 966 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0172100009716000082-1
- Информация о контракте №1781304569917000005 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0172100009716000082-1
- Информация о контракте №1781304569917000005 (Печатная форма)
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2016 №0172100009716000082-1 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Уведомление о проведении аукциона.docx
- Документация.doc
- Техническое задание.docx
- Проект контракта.doc
- Уведомление о проведении аукциона (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172100009716000082
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса