Тендер: Поставка топлива для заправки автотранспорта с использованием топливных карт
Завершён
Начальная цена
2 542 000 ₽
Место поставки
Свердловская область Пермский край Тюменская область Республика Башкортостан Челябинская область Курганская область Кировская область Удмуртская Республика.
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2016
- Протокол № 27 КК
- Протокол №43 ПРГ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31604397776-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604397776-01
- 20.12.2016
- Договор поставки (проект)
- Закупочная документация
- Техническое задание
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604389756-01
- Документация 105
- Документация 105
- Протокол_467_на_сайт.pdf
- 29.11.2016
- ЗП Извещение ЗП-СВЕРД-16-0040
- ЗП Документация ЗП-СВЕРД-16-0040
- Извещение к тендеру #4533280 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса