Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
39 083 908 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.12.2016
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2016 №1674477 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №1674475 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №1670201 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Часть_III_Техническое_задание.docx
- Часть_IV_-_ПРОЕКТ_контракта-ОД.docx
- Аукционная_документация_I-II_части(1).doc
- Часть_III_Техническое_задание.docx (Печатная форма)
- tender-0372200290016000274.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200290016000274
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса