Тендер: Поставка ингредиентов для приготовления напитков и выпечки в кафе при МАЗК/АЗК (3 лота)
Завершён
Начальная цена
4 774 295 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.12.2016
- Протокол 3-ЗП-89-О
- 27.12.2016
- Протокол 2-ЗП-89-О
- Протокол проведения процедуры переторжки №31604401008-02
- 23.12.2016
- протокол 1-ЗП-89-О
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31604401008-01
- 20.12.2016
- Договор поставки (проект)
- Закупочная документация
- Техническое задание 50 КБ
- протокол 494 КБ
- Протокол запроса котировок №31604389756-01 16 КБ
- Документация 105 2.27 МБ
- Документация 105 2.27 МБ
- Протокол_467_на_сайт.pdf 784 КБ
- 30.11.2016
- Документация 1.83 МБ
- Макеты 826 КБ
- Проект Договора 341 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 159 КБ
- Форма Коммерческого предложения.xls 41 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса