Тендер: Поставка автомобильного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания через автозаправочные станции (АЗС)
Завершён
Начальная цена
572 813 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург; г. Калининград город; г. Петрозаводск; г. Псков; г. Архангельск; г. Мурманск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0372100006516000135-1
- Информация о контракте №1781052332217000001 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0372100006516000135-1
- Информация о контракте №1781052332217000001 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0372100006516000135-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Документация ОАЭ на поставку автомобильного топлива 2017 год.docx
- Обоснование цены контракта (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100006516000135
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса