Тендер: Поставка топлива для служебного автотранспорта Тывинской таможни
Завершён
Начальная цена
577 452 ₽
Место поставки
Кызыл, Хакасия
,
Организатор закупки
Документация
- 16.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0312100005516000080-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2016 №0312100005516000080-3 (Печатная форма)
- 12.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0312100005516000080-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- АД бензин кызыл пер пол 2017.doc
- АД бензин кызыл пер пол 2017 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0312100005516000080
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса