Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
356 334 ₽
Место поставки
Екатеринбург; Свердловская обл, Тюменская обл, Курганская обл, Челябинская обл, ХМАО-Югра, ЯНАО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0362100002116000045-1
- Информация о контракте №1770809864516000478 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0362100002116000045-1
- Информация о контракте №1770809864516000478 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0362100002116000045-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Сведения .doc
- ДА поставка бензина.doc
- ПРОЕКТ ГК на ГСМ -2017.doc
- Сведения (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100002116000045
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса