Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
1 224 207 ₽
Место поставки
Москва; Самара; Казань; Кыштым; Касли; Верхний Уфалей; Златоуст; Усть-Катав; Аша; Миасс; деревня Чебаркуль, Салаватский район; г. Южноуральск; Копейск; Коркино; село Карталы, Белорецкий район; село Долгодеревенское, Сосновский район; Пласт; Сатка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2016 №0369100026516000189-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0369100026516000189-2 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0369100026516000189-1 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- tender-0369100026516000189.doc 3 КБ
- Аукционная документация ГСМ 2017..docx
- Аукционная документация ГСМ 2017. (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100026516000189
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса