Тендер: Поставка дизельного топлива (зимнего)
Завершён
Начальная цена
8 080 000 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 21.12.2016
- Извещение
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Форма предложения участника
- Приложение №3 Проект договора
- Протокол
- Документация_2-10_лист
- документация 1 лист
- извещение
- приложение 1
- приложение 2
- приложение 3
- приложение 4
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604425921-01
- Выдержка из Положения о закупках КФУ
- Документация о закупке путем проведения запроса котировок
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №3. Форма котировочной заявки_Продукты питания
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения (5)
- Протокол №31604425922_1140/16
- Протокол запроса котировок №31604425922-01
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения и допуска 11-16-зкп
- 04.12.2016
- Извещение 11-16-зкп
- Проект договора
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Извещение к тендеру #4562141 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса