Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
377 790 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Магнитогорск; Екатеринбург, Челябинская область, Курган
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.12.2016
- Протокол 3-ГСМ.doc
- Копия протокол 3-ГСМ.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0369300015516000233-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0369300015516000233-2 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол ГСМ.doc
- Копия Протокол 1-ГСМ.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2016 №0369300015516000233-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- Документация на аукцион-бензин.doc
- Документация на аукцион-бензин (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300015516000233
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса