Тендер: Поставка топлива по топливным картам
Завершён
Начальная цена
998 070 ₽
Место поставки
г. Челябинск; Челябинская область; г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Курган, г. Уфа, г. Оренбург; Курганская область, Оренбургская область, Свердловская область, Тюменская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0169200000216000107-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0169200000216000107-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0169200000216000107-3
- 20.12.2016
- протокол 0169200000216000107-Э-П
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0169200000216000107-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0169200000216000107-2 (Печатная форма)
- 18.12.2016
- протокол 0169200000216000107-Э-Р
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0169200000216000107-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- Документация об аукционе в электронной форме №62-Э-16.docx
- Документация об аукционе в электронной форме №62-Э-16 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169200000216000107
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса