Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам на АЗС/АЗК
Завершён
Начальная цена
111 485 ₽
Место поставки
Краснодар; Краснодарского края, Республика Адыгея, Ставропольский край, Ростовская, Воронежская, Саратовская, Московская области
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0348100075016000495-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0348100075016000495-3
- Информация о контракте №1772715631716000621 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0348100075016000495-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0348100075016000495-3
- Информация о контракте №1772715631716000621 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0348100075016000495-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0348100075016000495-3 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0348100075016000495-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0348100075016000495-1 (Печатная форма)
- 06.12.2016
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075016000495
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса