Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Завершён
Начальная цена
1 100 000 ₽
Место поставки
г.Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0173300011016000006-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0173300011016000006-2 (Печатная форма)
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2016 №0173300011016000006-1 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- tender-0173300011016000006.doc 3 КБ
- 01 Описание авто 1-ое полугодие.doc
- 02 Проект контракт - автоуслуги 1-ое полугодие 17.docx
- 03 Обоснование начальной цены контракта авто.doc
- Док-ция аукцион авто 1-ое полугодие.doc
- Приложение 6 Форма декларации СМП или СОНК.doc
- 01 Описание авто 1-ое полугодие (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173300011016000006
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса