Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Завершён
Начальная цена
40 883 548 ₽
Место поставки
Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.02.2017
- Ответ 1052 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2017 №0148200005416001052-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2017 №0148200005416001052-1»
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2017 №0148200005416001052-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0148200005416001052-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0148200005416001052-2»
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.02.2017 №0148200005416001052-2-1
- Ответ 1052
- 06.02.2017
- Протокол_итог ед.з_1052.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.02.2017 №0148200005416001052-2-1 (Печатная форма)
- 01.02.2017
- ПРОТОКОЛ_рассмотр_1052.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2017 №0148200005416001052-1-1 (Печатная форма)
- 17.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2017 №0148200005416001052-2 (Печатная форма)
- 14.01.2017
- ПРОТОКОЛ_рассмотр_1052.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2017 №0148200005416001052-1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Протокол НМЦК (40 млн) сайт (Печатная форма)
- Протокол НМЦК (40 млн) сайт
- Документация (Авто-ГБУ)
- Проект Контракта финиш
- Техническая часть финиш
- приказ № 646 Изменения АВТО
- Протокол НМЦК по Авто ГБУ
- 12.12.2016
- Протокол НМЦК (40 млн) сайт.docx
- Документация (Авто-ГБУ).doc
- Проект Контракта финиш.docx
- Техническая часть финиш.docx
- Протокол НМЦК по Авто ГБУ.pdf
- Протокол НМЦК (40 млн) сайт (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148200005416001052
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса