Тендер: Оказание транспортных услуг по аренде легкового автомобиля с водителем
Завершён
Начальная цена
661 980 ₽
Место поставки
Москва, Реутов, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.12.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_авто_на 2017 год 2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2016 №0848300044116000313-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0848300044116000313-2 (Печатная форма)
- 23.12.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_авто_на 2017 год.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2016 №0848300044116000313-1 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- tender-0848300044116000313.doc 3 КБ
- НМЦ.pdf
- документация.pdf
- Заявка на авто (на рабочую группу) январь-июнь 2017 корр.xlsx
- ПРИКАЗ - Решение об осуществлении закупки.pdf
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300044116000313
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса