Тендер: Оказание услуг по предоставлению автомобиля с водителем для служебных разъездов
Завершён
Начальная цена
2 522 940 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.12.2016 №0372200054316000020-3 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2016 №0372200054316000020-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2016 №0372200054316000020-1 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- tender-0372200054316000020.doc 3 КБ
- Документация_Автомобили[1].rar
- Финансово-экономический_мониторинг[2].rar
- Документация_Автомобили[1].rar (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200054316000020
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса