Тендер: Услуги по аренде автобусов с водителем для пригородных перевозок
Завершён
Начальная цена
841 200 ₽
Место поставки
г. Лыткарино;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0848300051116000339-4 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- АД_транспорт услуги (Печатная форма)
- АД_транспорт услуги
- проект контракта
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- решение 54
- обоснование НМЦК
- 13.12.2016
- tender-0848300051116000339.doc 3 КБ
- АД_транспорт услуги.doc
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.docx
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300051116000339
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса