Тендер: РО-НКПМСК-16-0030 на право заключения договора (договоров) на аренду транспортных средств с экипажем для перевозки контейнеров
Завершён
Начальная цена
100 000 000 ₽
Место поставки
Калуга; Обнинск; Рязань; Брянск; Курск; Орёл; Орехово-Зуево; Тучково, Рузский Район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2018
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №13.5 от 28.02.2018
- 18.02.2018
- Протокол 3-ПРГ Рассмотрение заявок по 12 этапу
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК
- 13.01.2018
- Протокол 39-ПРГ от 29.12.2017 Рассмотрение заявок
- 12.01.2018
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №85.7 от 14.12.2017
- 18.10.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №65.5 от 10.10.2017
- 07.10.2017
- Протокол 32-ПРГ Рассмотрение заявок
- 23.09.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №58.5 от 12.09.2017
- 01.09.2017
- Протокол 27-ПРГ рассмотрение заявок
- 14.06.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №39.1 от 08.06.2017
- 26.05.2017
- Протокол 19-ПРГ Рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-13
- 24.05.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №33.4 от 16.05.2017
- 23.05.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604482647-12
- 10.05.2017
- Протокол 12-ПРГ Рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-11
- 28.04.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №28.3 от 20.04.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604482647-10
- 25.04.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №28.2 от 20.04.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604482647-09
- 17.04.2017
- Протокол 7-ПРГ Рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-08
- 07.04.2017
- Изменения РО-НКПМСК-16-0030 от 04.04.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Документация
- РО-НКПМСК-16-0030 Извещение
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-07 (Редакция 2)
- 06.04.2017
- Протокол 6-ПРГ Рассмотрение заявок (Редакция 2)
- Протокол 6-ПРГ Рассмотрение заявок (Редакция 2)
- 03.04.2017
- Протокол 6-ПРГ Рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-07
- 21.03.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №15.3 от 06.03.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604482647-06
- 21.02.2017
- Протокол_5ПРГ Рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-05
- 10.02.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №7.2 от 07.02.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604482647-04
- 06.02.2017
- РО-НКПМСК-16-0030 Протокол КК №6.3 от 31.01.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31604482647-03
- 31.01.2017
- Изменения РО-НКПМСК-16-0030
- РО-НКПМСК-16-0030 Документация
- РО-НКПМСК-16-0030 Извещение
- Изменения РО-НКПМСК-16-0030
- РО-НКПМСК-16-0030 Документация
- РО-НКПМСК-16-0030 Извещение
- Протокол 4-ПРГ Рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31604482647-01
- 13.01.2017
- Протокол 1-ПРГ Рассмотрение заявок
- 14.12.2016
- РО-НКПМСК-16-0030 Документация
- РО-НКПМСК-16-0030 Извещение
- Извещение к тендеру #4620660 (Печатная форма)
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса