Тендер: Услуги по аренде городских и междугородных автобусов с водителем
Завершён
Начальная цена
564 632 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2016 №0372200122016000046-3 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0372200122016000046-2 (Печатная форма)
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0372200122016000046-1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- транспорт_2017.doc
- транспорт_2017.doc (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200122016000046
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса