Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта марки BMW (БМВ), с поддержкой гарантийных обязательств завода-изготовителя
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г.Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2017 №0873100007716000051-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2017 №0873100007716000051-2 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2016 №0873100007716000051-1 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Документация БМВ.doc
- Приложение БМВ.docx
- Документация БМВ (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100007716000051
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса