Тендер: Автотранспортная техника (трубоукладчики)
Завершён
Начальная цена
76 217 714 ₽
Место поставки
г. Дальнереченск,г.Бугуруслан
,
Организатор закупки
Документация
- 31.01.2017
- Протокол допуска по лоту А-13.40.17
- Протокол допуска по лоту А-13.40.17
- Протокол об итогах по лоту А-13.40.17
- Протокол об итогах по лоту А-13.40.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604614850-01
- Протокол проведения аукциона №31604614850-02
- 24.01.2017
- Документация о проведении запроса ценовых котировок
- Извещение
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 - Информационная карта
- Приложение 3 - Форма котировочной заявки
- Приложение 4 - Опись
- Приложение 4 - Опись
- Приложение 5 - Анкета
- Приложение 6 - Проект договора
- Приложение 7 - Декларация
- Документация.zip
- Договор к ТЗ общее 5в1.doc
- Документация.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- ТЗ аварийно-восстановительные работы.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- 23.01.2017
- F100005925 Автомобиль легковой для ОАО Фортум
- F100005925 Автомобиль легковой для ОАО Фортум
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- КД ТПУ СИТИ ред 2
- Проект.part01
- Проект.part02
- Проект.part03
- Проект.part04
- Проект.part05
- Проект.part06
- Проект.part07
- Проект.part08
- 29.12.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.40.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4758351 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса