Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Форд и их модификаций, Тойота, Фиат, Ситроен Джампер, Мицубиси Паджеро, Хендай
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург; Выборг
,
Организатор закупки
Документация
- 05.02.2017
- VIN номера автомобилей (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2017 №0345100008816000166-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2017 №0345100008816000166-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2017 №0345100008816000166-3
- VIN номера автомобилей
- 27.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2017 №0345100008816000166-3 (Печатная форма)
- 24.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2017 №0345100008816000166-2 (Печатная форма)
- 21.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2017 №0345100008816000166-1 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- ЭА - ТО и ТР ИНОМАРКИ.rar
- ЭА - ТО и ТР ИНОМАРКИ (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0345100008816000166
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса