Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
395 780 ₽
Место поставки
г. Челябинск; г. Магнитогорск; Екатеринбург, Курган
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0369300015517000014-2 (Печатная форма)
- Протокол 3-ГСМ.doc
- Копия протокол-3 ГСМ.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0369300015517000014-3 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- Протокол 1- ГСМ.doc
- Копия протокол-1 ГСМ.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0369300015517000014-1 (Печатная форма)
- 20.02.2017
- Документация на аукцион-ГСМ.doc
- Документация на аукцион-ГСМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369300015517000014
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса