Тендер: Поставка изоляторов для обеспечения производственной программы (3 лота)
Завершён
Начальная цена
1 076 557 ₽
Место поставки
Свердловская, Челябинская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.03.2017
- Протокол_рассмотрения_и_итог_ОЗП_52[1].pdf
- Протокол_рассмотрения_и_итог_ОЗП_52[1].pdf
- Протокол_рассмотрения_и_итог_ОЗП_52[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31704782477-02
- 03.03.2017
- 52 ОЗП (ОТВ) СМП 3 лота изоляторы ЧЭ 7.75 МБ
- Уведомление об изменениях 194 КБ
- 52 ОЗП (ОТВ) СМП 3 лота изоляторы ЧЭ 7.75 МБ
- Протокол_вскрытия_ОЗП_52.pdf 945 КБ
- Протокол_вскрытия_ОЗП_52.pdf 945 КБ
- 52 ОЗП (ОТВ) СМП 3 лота изоляторы ЧЭ 7.75 МБ
- Уведомление об изменениях 194 КБ
- 52 ОЗП (ОТВ) СМП 3 лота изоляторы ЧЭ 7.75 МБ
- Протокол_вскрытия_ОЗП_52.pdf 945 КБ
- Протокол_вскрытия_ОЗП_52.pdf 945 КБ
- В_приложение_1_к_ТЗ_внесены_изменения.docx 12 КБ
- В_приложение_1_к_ТЗ_внесены_изменения[1].docx 12 КБ
- минимальный_разрушающий_момент_при_кручении.docx 13 КБ
- опросный_лист_присутствует_в_файле.docx 12 КБ
- Протокол_вскрытия_ОЗП_52.pdf 945 КБ
- 01.03.2017
- минимальный_разрушающий_момент_при_кручении.docx
- опросный_лист_присутствует_в_файле.docx
- Протокол_вскрытия_ОЗП_52.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704782477-01
- 21.02.2017
- В_приложение_1_к_ТЗ_внесены_изменения.docx
- В_приложение_1_к_ТЗ_внесены_изменения[1].docx
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Тендеры на электрокерамику, изоляторы, диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы в Челябинской области
- Тендеры на электрокерамику, изоляторы, диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса