Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС
Завершён
Начальная цена
393 800 ₽
Место поставки
Екатеринбург; г. Курган; Челябинск; Магнитогорск; село Варна, Варненский район; поселок Бреды, Брединский район; Карталы; село Чесма, Чесменский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2017 №0369100057917000009-3 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2017 №0369100057917000009-2 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0369100057917000009-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- проект контракта 92,95,ДТ.doc
- АД ГСМ 1 кв.doc
- проект контракта 92,95,ДТ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100057917000009
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса