Тендер: Оказание услуг по предоставлению обновления и установке средств криптографической защиты информации КриптоПро CSP версии 4. 0
Завершён
Начальная цена
2 119 891 ₽
Место поставки
Самара; Москва; Кисловодск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0142200001317000711-3 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0142200001317000711-2 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0142200001317000711-1 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- Обоснование начальной цены контракта.doc
- Проект_государственного_контракта.docx
- Техническое_задание.doc
- Информационная карта электронного аукциона.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001317000711
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса