Тендер: Сок фруктовый восстановленный (яблочный, мультифрукт, апельсиновый, виноградный)
Завершён
Начальная цена
1 200 549 ₽
Место поставки
Хабаровск; село Казакевичево, Хабаровский район; Биробиджан; Николаевск-на-Амуре,Ванинский район, п. Ванино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2017 №0122100010317000071-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2017 №0122100010317000071-2 (Печатная форма)
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0122100010317000071-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0122100010317000071-1
- 27.02.2017
- Документация сок фруктовый 17.docx 91 КБ
- Документация сок фруктовый 17 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010317000071
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса