Тендер: Топливо по топливным картам
Завершён
Начальная цена
1 142 878 ₽
Место поставки
г. Челябинск; Челябинская обл; г. Екатеринбург, Свердловская обл; г. Тюмень, Тюменская обл; г. Курган, Курганская обл; г. Уфа, Башкортостан Респ; г. Оренбург; Оренбургская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2017
- протокол 0169200000217000015-Э-П.doc
- 20.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0169200000217000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0169200000217000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0169200000217000015-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0169200000217000015-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0169200000217000015-2 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- протокол 0169200000217000015-Э-Р.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0169200000217000015-1 (Печатная форма)
- 01.03.2017
- Документация об аукционе в электронной форме №14-Э-17.docx
- Документация об аукционе в электронной форме №14-Э-17 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об аукционе в электронной форме №14-Э-17 163 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме №14-Э-17 (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169200000217000015
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса