Тендер: Оказание комплекса кассовых услуг по оформлению перевозки морским паромом автомобильного транспорта из порта Балтийск Калининградской области в порт Усть-Луга Ленинградской области (или обратно)
Завершён
Начальная цена
493 732 ₽
Место поставки
г. Балтийск, Усть-Луга
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (паром) - 23.03
- Протокол проведения запроса котировок от 23.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- ЗК (услуги по перевозке морским паромом АТС - ограничения) март.zip
- ЗК (услуги по перевозке морским паромом АТС - ограничения) март (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЗК (услуги по перевозке морским паромом АТС - ограничения) март 158 КБ
- ЗК (услуги по перевозке морским паромом АТС - ограничения) март (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0335100014517000003
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса